Здравствуйте, скажите, пожалуйста-может ли быть от отварного картофеля ботулизм, если его вдруг плохо помыли? Просто недавно варил картофель, до - вопрос №3249170

этого чистил, мыл, но, когда сварил были какие то черные крапинки, как частички земли что ли, где заметил такое-откинул, но мог пропустить. Скажите, может ли он быть из-за этого?
штучки были, похожие, на частички земли на отварном картофеле, возможно, плохо промытой картошки. просто там ещё вода была темновата после варки
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Ботулизм крайне редкое заболевание, а у Вас — довольно частое заболевание — психической расстройство под названием фобия.