Здравствуйте. Посмотрите 2 вопроса пожалуйста. 1. Когда именно мч проявит ко мне инициативу? 2. Что на событийном уровне будет между нами до конца лета? Слава 13.05.94, Анастасия 4.12.89 - вопрос №3249274

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца должен продемонстрировать интерес и энтузиазм со своей стороны. В загаданный срок будет предоставлено много шансов и возможностей для того, чтобы приложить усилия к развитию взаимоотношений, тому чтобы сделать их более гармоничными и они заиграли новыми красками. Отношение молодого человека станет более теплым, он будет решительнее. Ваше общение подарит вам много тепла и ярких впечатлений, интересных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, июнь-июль месяц проявит инициативу.Романтическая связь будет между вами до конца лета.
Добрый  день.В  мае  идет к вам   движение от  мужчины. До  конца лета- у вас идет  развитие  ваших  отношений.Удачи вам
проявит себя в начале июнь месяца.отношения будут развиваться медленно но верно
Добрый день, идет информация что на мужчину со стороны влияют как соперница идет как ревность, должен если вы поработает над этим конец весны лето тогда.До конца лета если не ждать а действовать он к вам по немного привяжеться, и возможен роман, но прийдкться попотеть.Желаю любви и счастья, и надо фото в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Если будете ждать от него инициативы, то время сыграет против Ваших интересов, потому что ждать придется долго.Он как-будто спит.Проявите ее сами.До конца теплого сезона будет связь намного теснее, чем сейчас, хотя тепла между вами пока чувствоваться не будет.Возможно, оно охватит вас позже.
Здравствуйте!

В мае он проявит к Вам инициативу. Отношения будут развиваться до августа.

Добрый день.Вообще знаете, очень не охотно он себя показывает.я думаю что инициативу эту будете ждать вечность целую.поэтому чтобы как то его растолкать у вас будет разговор об этом, по вашей инициативе.так что вы проявите инициативу в течении двух месяцев.

2) На событийном уровне.не значительное продвижение вперед.но очень осторожно, и потихоньку.потому что Слава какой то не стабильный.в целом два шага вперед.и три назад.вот такие ваши отношения.Удачи вам! не на долго конечно они.

Здравствуйте! Инициатива будет стабильно проявляться в ближайшие недели, может быть роман в ближайшем будущем.