Добрый день!Почти всю беременность в моче эритроциты (7-8,4-5...и тд,до 10) и оксолаты.Врач все грешила на мою диету.Сейчас срок 33-34 недели,на узи выявили:эхографические признаки наличия взвеси в - вопрос №3249484

мочевом пузыре.Почки в норме.Ко врачу попаду лишь на следущей неделе.Цистит? Стоит ли начинать пить брусничный лист? Что вообще стоит или не стоит делать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер? Микрогематурия часто встречается при беременности и не влияет на ее течение.  Необходимо наблюдение после родов, сохраняющаяся микрогематурия может быть проявлением умеренного гломерулонефрита.