Доброе времени суток! У меня появилось вздутия щеки изнутри, и при голотаные пищи больно становиться, и передвигается к другим частям лице и на ухо . Появились белые петны изнутри. Это как нибудь - вопрос №3249501

относиться к онкологии?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Относится к онкологии или нет, вам сатнет ясно, после обследования, очный прием врача нужен, не видя вашу щеку-затруднительно дать ответ.
Обратитесь в раздел Медицина, но лучше не терять время-начать обследование.
Здоровья вам!
Обратитесь к стоматологу, к лору. Они при визуальном осмотре уже смогут вам дать рекомендации.
Возможно, требуется вырвать зуб (к примеру, нерв уже мертв, а воспаление внутри распространилось очень сильно).
Только врач и только при личном приеме может поставить диагноз. Не запускайте, т.к. рядом головной мозг и нервы крупные.

Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье!