Боюсь онкология , к кому обращаться и что делать? - вопрос №3249520

Увеличены лифмо узлы подчелюстные с правой стороны.РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ: 0.9 х 1.9 — 0.7х1.4 — 0.6х1.2. Ориентирован по горизонтали с сохраненной эхоструктурой с незначительным утолщением коркового слоя. Признаки лимфоаденита в подчелюстной области с права. Боюсь онкология, к кому обращаться и что делать?

Ответы

К ЛОРу сходите и к стоматологу.
Ксения здравствуйте. Если ЛОР и стоматолог ничего не найдут — дальше идите к психотерапевту!
Здравствуйте, помимо врачей-лечебников, воспользуйтесь консультацией клинического психолога.