Здравствуйте . Муж улетает решать свои вопросы и думает что 21.04 уже вернётся, я молчу , зная какие проблемы там, думаю он и на Пасху может не приехать. И вообще мне кажется у всех усталость и - вопрос №3249644

вообще черти что происходит, что то планировать даже на будущий месяц уже нельзя, всегда какие то жизненные сюрпризы. Как быстро он вернётся и когда же наступит покой в нашей семье. Спасибо. Даррен 26.07.1966 Елена 08.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет во первых накрутка большая. вы сами себя любите накручивать даже если проблема минимальна. плюс много разочарований в браке. нестабильность в вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даррен вернется к Пасхе, вряд ли раньше, но и не позже. На счет покоя в семье… да у вас и так достаточно гармонично по сравнению с другими семьями.
Мира Вам и счастья!
Не  переживайте — он вернётся чуть позже чем обещает.Но его проблемы  вымотают вас и его .   Нужно   быть  по наблюдательнее -  тут не только в проблемах может быть  вопрос.