Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересуют 2 аспекта - вопрос №3249675

1500 p
Личная жизнь и финансы. Большая просьба:
1). С кем будут отношения? Как будут развиваться и когда? Когда будет брак? Все что увидите.
2) Когда будет улучшение в финансах? Интересуют именно сроки.
Заранее спасибо! Ольга 26.10.1980
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/RpfNZ48MyzI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Отношения у вас идутэтой  осенью с мужчиной  который  вас  старше на много  лет  с которым  вы встертитесь при очень  случайныхх обстоятельствах.  Все будет развиваться  стремительно  и  быстро.Брак   идет на  следующий  год  -  ближе   к зиме… Но  до того как- вы будете жить  вместе уже. По вашим  финансам-улучшения  и значительно идут в  октябре этого  года. Удачи вам
Здравствуйте, уважаемая Ольга.
1.   Отношения в этом году должны быть закончены с теми, с кем вы прежде старались их наладить. В этом году надо все это завершить для себя. Очистить пространство и сформировать его под себя

2. Сроки по финансам зависят от ваших финансовых потоков. Они разрушены. Надо восстанавливать и жить в плюсе, а не в минусе. Сроки выплаты долгов и наращивания плюсов — это и есть выход из зоны опасности для вас.
Добрый вечер.
Вам стоит подготовится к будущим переменам, Вы займёте прочное положение в жизни и будите счастливы семья дети любовь будущего мужа, но так же вы должны избавится от неуверенности в себе и своём будущем.
С уважением Софият…
Здравствуйте
будут отношения со знакомым вам мужчиной, их развитие будет у вас в мае и Карты показали, что из этих отношений вырастут серьезные
улучшения в финансах будут в первой половине лета, хороший скачок в доходе и Карты это показали
2) Когда будет улучшение в финансах? Интересуют именно сроки. — по срокам все так и будет, у Вас нет предрасположенности к материальным благам .
Отношения будут в конце осени, с мужчиной знака воздуха ( весы), скорей всего старше вас на 5 — 6 лет , но до брака  не дойдет. Вообще советую проверить чакры на негатив.
в финансах ждет у вас подъем до конца лета… встреча с мужчиной вас ждет и разговор серьезный…
Вы напрасно переживаете, что Ваш любимый Вас оставил.Чувствую Вашу сильную боль.Весна на тот и весна, чтобы пробуждать сердечные чувства.Проявится Ваш мужчина, позвонит и попросит о встрече.Год не такой суровый, как Вы себе его представили.И личная жизнь наладится, и финансовый вопрос разрешится.Я не увидела проблем.Летом будете чувствовать себя в полете по всем аспектам.
Развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете, развитие будет ближе к лету, с этим человеком и будет свадьба в течении года полтора,  улучшения финансов ждите в августе.
Все сообщить о вашем будущем можно лишь считав информацию по фото. Иначе все это лишь сплошной гороскоп.
Здравствуйте.
Показаны отношения в этом году. Но мужчина несвободен, он будет перед выбором, а сами отношения будут иметь медленное развитие.
Улучшение финансового положения к концу года ожидается.

Добрый вечер, Ольга. Отношения есть у Вас уже сейчас, но пока в разрезе без обязательств. В дальнейшем перерастет все в гражданский брак и далее официальный. В части финансов особого улучшения в течении этого года не видно, только весной следующего, но все можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга! Рядом с вами есть тот мужчина, с которым развитие отношений и будет, я вижу у вас с ним очень много общего, он вас любит, хочет семью с вами, активное развитие отношений уже с конца мая, брак в будущем году. Также у вас просматривается достаточно благополучное совместное дело/заработок с мужчиной, и это тот же человек! (он вас старше в среднем лет на 10, рожден скорее по ощущениям летом, либо под знаком близнецы, либо рак), ощутимые улучшения в финансовой сфере — с осени этого года. Всех вам благ!
Здравствуйте, Ольга. 1) В личной жизни перемены видны. Вы уже так сказать на пороге развития отношений, с серьезным симпатичным мужчиной, который есть в вашем близком окружении. И Вы ему крайне симпатичны как женщина. Но пока вам будто что-то препятствует. В ближайшем времени, просматривается развитие этих отношений. Мужчина будет больше проявлять активность в Вашу сторону. Брак идёт Вам конец 2020- начало 2021 года.   2) Сейчас у Вас видны затруднения в финансовой сфере. Но это временные сложности, в которых Вы прямо не виноваты. Улучшения по финансам выпадает май-начало июня этого года.
Здравствуйте! Знакомство Ваше показано в осенне зимний период. Мужчина воздушной стихии, старше Вас, возможно, что будет связан с силовыми структурами или просто, это очень ответственный человек с жизненным опытом. Вероятность брака в течении 1,5-2* лет.
Улучшение в финансах примерно через 4 месяца.
Всего доброго!

Здравствуйте.Отношения у вас будут интересные во второй половине года, со светленьким молодым мужчиной.высоким.обычного телосложения.Брак будет после 21 года..

Улучшение в финансах не ждите в ближайшее время.вам для этого нужно работу поменять.по срокам вы решитесь на перемены в следующем году только! удачи вам!

1980.26.10-  сложно устойчиво получить, быть как в отношениях, так и финансово,
перепады настроения как взлет, то вверх, то вниз,
задача найти себя, приложение своих сил(эмоций) получая удовлетворение, обязательно иметь хобби, творческие увлечения, они помогут быть на плаву.
По раскладу таро, на ближайшее, двое людей, с кем общаетесь, это общение, не ведет к браку,
развития нет,  карта — без перспектив на брак, и изменений в финансах, все так как есть на ближайшее будущее.
Добрый день. Более менее серьезные отношения в ближайший год с мужчиной немного выше вас. Плотного телосложения, темно-русые короткие волосы. Есть машина, финансово независимый. Будете жить вместе, но до брака не дойдет. Не могу увидеть вообще брак в будущем, скрыто почему-то. У мужчин вы пользуетесь успехом, внимания много. Финансовых улучшений в ближайшее время нет, только стабильность. Пришлите мне ваше фото, я смогу сказать больше.
Здравствуйте .
Мужчина в Вашем окружении есть, отношения с ним у Вас начнутся с середины этой осени, брака с ним не просматривается, только гражданский брак .

Финансы к Вам потекут так же этой осенью, всё придёт к Вам ч/з мужчину.

Зацикливаться на мыслях о загаданном желании  не стоит, ОНО придет к Вам по любому, просто ходите спокойно, и ни о чем не думайте.
Здравствуйте!
1. С молодым человеком на два года старше Вас будут отношения в ближайшем будущем. Брак в пределах 2-3 лет возможен. Отношения будут развиваться не быстро, но и не медленно. Вы сначала хорошо узнаете друг друга. Молодой человек сразу Вам понравится и Вас зацепит. У него есть ребенок.
2. В пределах 6-8 месяцев будут улучшения в финансах, когда Вы что-то пересмотрите в своей жизни. Дельные советы на эту тему Вам даст подруга.
  1. Отношения будут с мужчиной по старше вас. брак в 2020 г
  2. Только осенью улучшения по деньгам будут