Материнская плата MS-7514 ver 1.0 , Процессор- intel core quad Q8200 , Оперативную память приобрету 2 по 4 гб . Понимаю что это все устарело , - вопрос №3249910

посоветуйте какую приобрести современную видеокарту подходящую к этим параметрам, более менее поддерживающие игры

Ответы

Любая вам PCI Express x16 вам подойдет. Но скорость будет только 2,5 Гб/с, поскольку ваша плата поддерживает спецификацию PCI Express x16 2,0