Здравствуйте. я инвалид 1 группы .по состоянию здоровья не видела своего брата 30 лет.он не отвечал на письма.мама умерла давно.Вот сегодня приснился сон я искала маму в доме где я родилась и брата. - вопрос №3249973

сильно плакала навзрыд где то невдалеке был сильный плачь ребенка.Этот плачь до сих пор в голове не могу от него избавиться. что это. Дата рождения:1960-09-11
1 ответ

Ответы

будет вам известие о вашем брате.радость будет вам.