Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что такое КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ? И чем отличаются от ОТНОШЕНИЙ ПО СУДЬБЕ? - вопрос №3250070

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кармические отношения это союз двух на первый взгляд ничем не похожих и абсолютно разных людей, с диаметрально противоположными взглядами  на жизнь, такие отношения приносят яркие эмоции и впечатления, но они полярные, то окрыляют, то угнетают, и в итоге они заканчиваются ни чем, из них нужно усвоить какой то урок, измениться, стать в чем то лучше… а отношения по судьбе это гармоничные, устойчивые, ровные, стабильные  отношения всегда с хорошими долгосрочными перспективами…