Уважаемые эксперты...добрый день!растолкуйте мне сон.буду очень признательная!за ранние вас благодарю - вопрос №3250104

Приснилось, что я с парнем и подругой собираюсь идти ко мне… и тут подходит к нам моя знакомая и говорит что ей душевно плохо и она пойдет снами… я разозлилась но ее не выгнала.и когда мы пришли ко мне я растелила кровать… и когда зашла в другую комнату то подркга ушла… а знакомая что искала что то в волосах мого парня, я начала кричать и парень сразу ушел от знакомой и пришел ко мне… и свопросом «где мне спать ложить»я ответила со злом что де хочешь… но он ждал пока ляжу я и он рядом лег!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто то встревает между Вами, будьте бдительны. Всего доброго.