Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда у меня будет новая работа, стоит ли увольняться с нынешней или нужно немного повременить?Существуют ли обряды на поиск удачной работы и финансы?Ирина-24.09.1981 - вопрос №3250499

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не время увольняться. А обряды существуют.  И сейчас, на растущей луне,  самое время для таких работ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольняться пока не стоит, обряды существуют такие лучше сначала провести обряд и подыскать работу