В юности (20 - 25 лет назад) я (почти) безошибочно мог определить ("увидеть"), что за человек передо мной - что от него можно ожидать, кто он и т. д. - вопрос №3250500

… Сейчас я этого НЕ МОГУ… Что произошло??? Возможно ЛИ вернуть ТЕ способности ?!..

Ответы

Такую информацию можно увидеть только по фото
каждый человек в чём то способен и вы в этом не исключения просто как бы сказать вы особо не пользовались своим даром не стремились укрепить это во и произошёл спад да всё можно вернуть главное поверить в себя и в свои силы
Как дали, так и забрали.Способности дают для того, чтобы их развивали, а не держали при себе на цепи.По-видимому, Вы именно так и поступали в свое время.Раз не нужны, значит, нужно забрать.