Мне 30...помогите найти свое место и призвание?! Дело в том,что я потерпела крах во всем,чего хотела и добивалась,потеряла увы многих и многое,по образованию не работать,детей не будет,отношения не - вопрос №3250886

изображение из вопроса изображение из вопроса
складываются, семья меня не считает, уже три года как, что я достойна их общения… да вообще, что со мной произошло после клинической? И куда теперь мне двигаться дальше? У меня мозг отбирает, когда сама думать пытаюсь… до тошноты( пожалуйста, помогите собрать себя в кучу… хочу жить
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ну для начала вам нужно избавиться от всех этих страхов, снять это все с вас. Дальше вы восстановитесь и сами начнете двигаться в правильном направлении.