Здравствуйте! Я девственница. Было соприкосновение половых органов: он немного потерся своим половым органом около входа во влагалище, без непосредственного проникновения. Спермы не было. Но могла - вопрос №3250940

немного выделится смазка.Пальцы вводил в меня. Возможна ли беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если он просто потерся, то беременность исключена.
Сперматозоиды быстро погибают во внешней среде, поэтому если вначале он потерся, а потом пальцами массировал, то сперматозоиды, если они были, то уже погибли.
Добра и здоровья вам!