Доброе утро, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения у пары до конца года? - вопрос №3250941

Вячеслав 16.05.1996
Надежда 10.08.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Взаимность между вами есть, но мужчина стремится контролировать, а девушка -активно защищает свою независимую зону, здесь конфликт, ссоры и перемирия, качели, но страсть между ними есть, притяжение мощное, будут  вместе до конца года(смотрела только этот период, не учитывала период ссор), но это трудные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятные изменения, будут лишь к осени. Слава сам поменяется, и начнет активно вносить свои лепты в развитие)))) Все это время, будете словно в панцире оба, вечно в недовериях, и вроде как вместе и все хорошо, но у каждого целая гора мыслей личных. в самое ближайшее время, огромный спор получиться.