Уважаемые эксперты доброе утро! Интересует моя личная жизнь. Что Каждый из мужчин думает и чувствует ко мне? 1)Александр 10.08.94 2)Я Ксения 13.01.95 3)Александр 17.03.75 - вопрос №3251061

2 ответа

Ответы

Александр особо не думает о Вас. Не вижу никаких сильных чувств. Второй Александр больше занят собой и видимо своим здоровьем. Тоже нет мыслей и чувств.
У Александра 94 года, к вам симпатия есть