Появился ли у него кто то? Или он верен мне? Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 - вопрос №3251117

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля я пишу честно и открыто другой нет это во первых во вторых вы боитесь что он вас обманывает и держит линию предательства страх ваш пустой он любит вас и есть с ним дорога к брачному союзу.а то что было у вас ранее в отношении с другим в прошлом забудьте и не вспоминайте