Стоит ли искать новую работу? 21.11.1978 елена - вопрос №3251324

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в мае планеты не рекомендуют менять работу, лучший месяц для смены работы сентябрь, октябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не самый подходящий период для перемен
Поиск в ближайшие два — три месяца не принесет желаемых результатов, крупная и благоприятная перемена будет позднее трех, но не позже пяти месяцев
Нет, пока новую работу искать не стоит. Ещё не созрели условия.