Не знаю писать ли письмо или нет. Общался с девушкой, все было хорошо. Но потом стал настойчивым и признался в симпатии. И пожалел. Она мне сказала что взаимности нету и сейчас не ищет отношений. - вопрос №3251331

Я это все понял. Но хочу уйти красиво. Думаю написать письмо, прощальное. Все очень вежливо изложить и уйти. Что я отпустил эту ситуацию. Проявлю немного эмпатии, что я понял какой ей это доставляет дискомфорт, мои звонки и смс в соц.сетях и настойчивость. Пожелаю счастья и любви. Ну конечно я это все красиво напишу. Послать это письмо на дом или лично в руки.Боюсь еще того если отправлю домой а ее там не будет то возьмут ее родители и потом не знаю что будет.Может ее это взбесит. Еще боюсь это будет неоцененно и она потом его выбросит но могу попросить в письме что бы она его берегла когда ей будет плохо. Но не знаю уместно ли это если мы с ней не были в отношениях. Но у меня к ней чувства очень сильные. Посоветуйте мне господа эксперты

Ответы

Добрый день, Влад! Попереживайте внутри себя, Вам ясно дали понять, что Вашими чувствами и мыслями не интересуются. Думаю, в данном случае Вы проявите эмпатию, если не будете больше пытаться контактировать с ней. Успехов Вам!
Влад, добрый день.
То, что вы хотите уйти красиво -это ведь не для нее, а для себя. У вас есть фантазия что это как-то сгладит перед собой же свою неудачу. А в отношениях неудачи случаются сплошь и рядом -и это нормально, так мы развиваемся, как спортсмены, падая.
И вы все это обдумываете и вкладываете в это колоссальное количество энергии… совет?) я бы посоветовала написать это письмо — только себе. По-честному. Написать все что чувствуете, все мысли, все ожидания, все ощущения после отказа. И попросить себя не выбрасывать его. И когда ВАМ будет плохо, возвращаться к этому письму и видеть -какой вы трепетный и эмоциональный и благородный человек.

Гармонии вам.
Юлия Кац.