при переносе почты из mail в outlook 2003 пропала входящая почта за последние 6 месяцев - вопрос №3251580

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё зависит от того как настроили программу Outlook, в дополнительных параметрах учётной записи задаётся действие которое происходит с письмами. Это может быть удаление писем из ящика, помечать их прочитанными или оставлять как есть. Проверьте, какая настройка у вас выбрана.
проверьте папку «Удалённые», вполне вероятно, что при переносе Outlook перенёс их туда. На mail'е в удалённых письма хранятся ещё месяц, после этого уничтожаются окончательно.
Если нужна дополнительная помощь — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите файлы в теневой копии
Здравствуйте.
Чем переносили почту?
Здравствуйте.
Если есть возможность установите систему в любой маленький раздел и установите Mozilla Thunderbird все восстановится!
Удачи

Как переносили?