Здравствуйте. У меня депрессия. Уже как месяц. Ничего не хочется ничего не радует. Плачу каждый день. Я в чужом городе. Не знаю,как попасть к врачу. Сегодня купила Пароксетин. Поможет? Как принимать? - вопрос №3251641

3 ответа

Ответы

Лучший антидепрессант это врач, хороший врач
Здравствуйте Анна. А зачем Вы задаете этот вопрос врачам, когда Вы уже приняли решение и купили таблетки, как будто Вы лучше знаете, что именно у Вас за расстройство, что его нужно лечить именно таблетками и именно антидепрессантом, а не каким-то другим психотропным средством, даже сами выбрали конкретное средство, осталось за малым — прочитать инструкцию и начать глотать таблетки.
Зачем Вам врач?
Нормальный специалист в данной ситуации не возьмет на себя ни капли ответственности за то, что с Вами будет дальше при таком подходе к своему здоровью.
Поэтому: либо Вы берете консультацию психиатра, обследуетесь, если надо и выполняете его рекомендации, за которые он будет отвечать головой, либо «сама сама сама».
Кроме онлайн-консультаций, в любом, даже в небольшом городе есть коммерческие многопрофильные медицинские центры с психиатром-психотерапевтом в штате.
Здравствуйте. Пароксетин это психотропный препарат, который принимается длительное время, имеет массу побочных эффектов и противопоказаний. Назначать его должен исключительно психиатр по показаниям. Не занимайтесь самолечением.