Москва

Сможет ли муж при разводе себе ребёнка забрать? Ребёнок прописан в квартире свекра. Ребёнок живёт со мной в другой квартире без моего мужа. Если я не хочу выписывать ребёнка из квартиры свекра, - вопрос №3251740

сумеют ли они в судебном порядке это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Российские суды в подавляющем большинстве случаев решают вопрос о месте жительства ребенка с матерью. Если она не алкоголичка, не наркоманка, ей есть где жить и т.п., то скорее всего ребенка оставят с мамой. Отец может попробовать оставить ребенка у себя, но не факт, что суд встанет на его сторону.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто так, не может!
если есть вопросы обращайтесь