Правда что лишний вес можно убрать с помощью магии? - вопрос №3251810

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну это все равно что все время хотеть только легких денег, и только их. По энергетике могу сказать, что вся причина в том, что муладхара чакра у Вас в минусе. Гармонизация чакры у Вас идет по программе, связанной с любовью, отношениями. Уточнить конкретности могу только на платной консультации, потому что работа достаточно кропотливая, нужны Ваши данные. У каждого блоки по чакре по своей причине.

У вас абсолютно все проблемы со здоровьем, кстати, связаны с любовью, отношениями, мужчинами. Ваши переживания блокируют чакры. Тут есть и жертвенность, и недовольства. Подробнее нужно долго разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно