Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мой вопрос мой касается любви и второй половинки. - вопрос №2366187

600 p
Встречу я «своего мужчину»? Когда? Вроде мужчин около меня много, но как то не складываются отношения (или они безумно ревнуют без повода или у них на лице написано «я тебя не потяну», хотя никаких особенных требований я не предъявляю). Вот так то так! Спасибо. Елена, 25.12.1964изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас  были отношения не так давно, но мужчина ушел. Он еще появится в Вашей жизни и Вы продолжите с ним отношения, но по итогу, вы все равно расстанетесь.
Любому мужчине необходимо, чтобы женщина, которая рядом верила в него, в то что он ее герой, что он самый-самый. Вы женщина сильная, уверенная в себе, самодостаточная, яркая и импульсивная. Но есть одно но… Вы не даете мужчинам почувствовать их ,, геройство", трудно им с Вами. Вот и уходят, чтобы сохранить себя в своих глазах. Но встретите еще своего героя, того, кем сможете искренне восхищаться года через полтора. Брак возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужчиной будете счастливы с января 2018 г.
Вы его уже знаете- высокий, темные волосы, голубые глаза, немного старше Васприглядитесь — он рядом с Вами- ваша судьба
Слабые вокруг Вас мужчины :) Того самого, настоящего, который потянет, ещё нету.  До конца этого года должен появиться.
Добрый вечер Елена.Вы встретите не того, кого уже знаете.Встретите летом в этом году.Время вечер — общественное место — людное .  Он  будет выглядеть спокойным — возможно вашего знака зодиака. Солидный! Вот тогда вы оба почувствуете что вы пара. Удачи в жизни!
Вот и сейчас у Вас совершенно внезапно оборвались отношения с мужчиной. Так происходит из-за того что я вижу на Вашей ауре. Пишите в чат, я дам пояснения.
Встретите 100%, когда — в 2018 году. Как только забудете все негативное из прошлого, вернее «отпустите», освободите место внутри себя.
Нужно не искать, нужно быть собой и наслаждаться здесь, в настоящем. Кто ищет — тот никогда не найдет.
Ревнуют с поводом, на самом деле. Это знак свыше вам обратить внимание на себя.
Ваша главная проблема — рассеивание внимание на многих, а надо только на одного. Нужно заботиться о реакция своего партнёра, тогда он вас не бросит. Ну увы, правда.

Eva

Здравствуйте.
Требований не предъявляете, но внутренне очень сильная и принципиальная. мужчины это чувствуют. и знаете, это даже хорошо, что слабые сразу «отваливаются».
Просто не Ваше.
Вам вероятно стоит стать более открытой, общительной. многие почему-то думают что к Вам не подойти) но внутренне Вы не такая как внешне кажетесь...
Своего мужчину, встретите скоро. Во всяком случае мужчину с которым отношения станут развиваться. это случится с летне-осенний период.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
В ближайшее время серьёзных отношений у вас не будет, будут романы но недолгие, своего мужчину вы встретите не раньше начала 2018 года, по началу отношения будут сложными, будет недопонимание, но со временем ваше совместное чувство любви будет крепнуть, и все сложности уйдут на второй план которые забудутся.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.
Здравствуйте. Как только глубоко изучите причину «почему» и начнете над ней работать. Из месяца в месяц вы задаете вопрос себе «когда же» надеясь на каждого кого встречаете… Но не хотите осознать, что внутри вас существует причина, которая не дает построить вам отношения… Сколько вы уже времени потеряли? Не месяц и даже не год…
своего любимого пока не встретили и мимо не прошли… рядом с вами все не то… вам нужен интересный, уверенный и не жадный мужчина… и вы его встретите этим летом… возможно будет отдых у вас…

Вам не нужно требований, Вам нужно определиться кто Вам нужен и для каких целей.

философия такова, что если есть внутренние желания — использовать  мужчин-  то они будут разбегаться.

 Секрет в том, что как только  Вы захотите делать мужчину счастливым, не ожидая ничего взамен, — тогда они появятся, тогда у них будет желание и что то делать для Вас, бескорыстно

Здравствуйте.Вы-красотка и очень сильная личность, а такие отпугивают мужчин.В любви вы реалистичны и поэтому вам нужен рядом мужчина с богатым внутренним миром, сильный, близкий, осязаемый, разделяющий с вами ваши интересы.Такой мужчина появится ближе к осени, вы будете эмоционально очень богаты и расцветете, он даст вам прекрасные возможности вновь почувствовать себя желанной женщиной.Все у вас впереди.Всех благ!изображение из вопроса
Здравствуйте!
У женщин с именем Елена в характере есть стремление «перевоспитать» мужчину по своим представлениям. Но при этом Вам не хочется, чтобы рядом были «подкаблучники», хочется видеть рядом мужчину сильного, инициативного. Вот эта внутренняя несогласованность и заставляет сильных мужчин бояться Вас, а слабые Вам самой не нужны.
Что делать?
Судя по картам, Вас окружает много женщин с советами или непростыми судьбами, возможно, Вы работаете в женском коллективе, а это всегда непросто.
Тем не менее, в 2017 году, в середине осени, Вас ждёт судьбоносная встреча. Человек Вам пока не знаком, чуть постарше Вас. С 2018 года вы можете создать семью.
Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Мужчины действительно не все смогут «потянуть» столь сложную и сильную натуру.
Да большинству этого и не нужно.Чем мужчина старше, тем менее он готов на преодоление трудностей.
Простые и понятные женщины без затей-это оптимально.
У вас подсознательные довольно серьезные критерии к мужчинам, а выбор достойных не так велик.
И все же судьба пойдет вам навстречу.Влюбитесь и отношения завяжутся-скорее всего это будет в следующем году.
А сейчас можете просто наслаждаться жизнью, этот год -для путешествий и финансовых успехов.

Всех благ!
Добрый день.да просто по настоящему спокойного, и адекватного мужчины вам на пути попадался разве что раз, и то давным давно.Нового такого встретить вам сложно, думаю что в ближайшее время все так и будет не стабильно, но тем не менее вижу вас в паре и счастливой женщиной.во второй половине года будет знакомство, но сложно сказать будет ли оно стабильным, таким как хотите, думаю что придется вам все таки потерпеть еще такие странные отношения, но следующий вот год выходит что вы будете купаться в любви просто.и быть очень довольной тем что происходит в вашей личной жизни.Удачи вам.вы обязательно будете счастливы как хотите!
Мужчину вы знаете, у вас с ним были отношения и сейчас он еще не ушел в прошлое. Скоро ждите его активации, с ним у вас будут очень длительные отношения и с ним вы идете по судьбе. Темноволосый мужчина.
Добрый день.Не вижу я такого мужчину в ближайшие годы.Вы и сами все понимаите, что не решив проблему ситуация не изменится.Карты мне показывают что у вас ссоры с мужчинами идут и вы их затеваите сами поэтому трудно общаться и договариваться.А так вы красивая женщина и вниманием мужчин никогда не будите обделены.