Здравствуйте, снится уже четыре раза наводнение в разных интерпретациях. Каждый раз море подступает, но нет затопления. К примеру, море приближалось и я убежала от него, или второй смотрю на берег а - вопрос №3252062

Вода разлита больше чем обычно. Третий я на высоком этаже и вижу воду прям на горизонте, как она вот вот подступит к окнам, в каждом сне никто не страдает, нет потопа и жертв, воду не могу разглядеть какая она. В последнем видела что она мутноватая, а так обычно не вижу. Один раз приснилось, что меня накрыло водой, я думала что это конец, но потом все образовалось. К чему снятся такие сны? Что это может значить? Спасибо
2 ответа

Ответы

сплетни вокруг вас, козни
К хлопотам, неприятностям.