Будет ли Стоил меня снова позвонить и хочать общаться ?Стоил -31.03.1983 - вопрос №3252521

600 p

Дополнение автора от 15.04.19 13:50:43
Ми говорим для того, что он хочет бить бместе со мной снова.

Дополнение автора от 15.04.19 13:58:38
ИЗВИНИТЕ  ;  31.07.1983   рожден он

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, захочет.с конца апреля  до 20-го мая должен позвонить и будете общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно и позвонить и пообщаться. Но мужчина у вас по судьбе ожидает через пару лет. А на общение запретов нет ни с кем.
Желание общаться есть. Стоил позвонит.
Добрый день, мужчины 90% не любят когда инициативу проявляют женщины, если бы он думал о вас то сам бы и звонил бы и писалбы…
Здравствуйте! Он позвонит Вам. Есть желание и Вы ему нравитесь.
всего доброго!
Он сейчас к этому не готов, не скоро может выйти на связь