как сложатся семейные отношения с мужем в ближайшие пару месяцев? ира 12/04/78 - вопрос №3252551

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные, может даже критические. В ближайший месяц существенных изменений не будет в ту или иную сторону, но отношения трещат по швам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сложновато пока у Вас все, со временем поймете свои ошибки и всё нормализуется.
Добрый день, у вас есть возможность наладить отношения с мужем, оставить в прошлом все обиды и недоразумения, только не ждите когда он проявил инициативу, сейчас погода в доме зависит исключительно от вас
Здравствуйте.
Лучше не влезать советами.Молодые померятся у вас, останется осадок на зятя.
Наладится в скором времени у них ситуация.Дайте им пару тройку недель.Зависть на семью идёт большая.Ира ревнивая и эмоциональная девушка.Это нормально.Будет мир в семье их.
Нужно им обоим слушать своё сердце.А не подсказки людей со стороны.Это их судьба.
И другие не имеют возможности, проживать их жизнь.
Нам славянам, нужно по чаще у мусульман учиться, как жить в семьях.
Роман.