Дата рождения: 1980-06-17 Вопрос:привет я хотел узнать все больше о бо мне тоесть по знаку сваего рождение и не только по часу времени и года рождение 17 июня 1980 году гдето близи к часу дня родился - вопрос №3252555

Ответы

Несмотря на то, что выглядите Вы очень категоричным и решительным,- по сути Вы-аристократ, тонкий, как ажурное украшение.  Сибарит, не любите повышать голос.
 Что именно Вы хотите узнать о себе?-  Для точного анализа нужен не только час, но и место-для корректировки часа.
Удачи!