Здраствуйте.6 месяцев прошло после родов.живот остался еще.как убрать?скажите пожалйста.а растяжки ? - вопрос №3252583

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Само по себе ничего не уберется, для этого необходимо трудиться. Причем потом и кровью. Про кровь шутка. Но пока Вы кормите грудью садиться на диету ни в коем случае нельзя. Поэтому каждое утро начинайте с зарядки. Приседания, скручивания, наклоны. Подъем корпуса (пресс). Ну и следите, чтобы расход калорий был равен их потреблению…
Упражнения надо повторять и днем и вечером, иначе результата не добьетесь…