Доброго времени суток! Так получилось, что несколько дней питалась не регулярно. Между приемом пищи был очень большой интервал до 16 - 18 часов. После этого стал болеть желудок. Хотя до - вопрос №3252868

этого" не знала где он находится".Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Посетите врача гастроэнтеролога, он назначит правильное лечение.
При болях в желудке-помогает настой/отвар из семян льна, он, как кисель обволакивает желудок, снимает раздражение.
Перед приемом пищи, можно съедать кусочек сливочного  масла.
Будьте здоровы.
Здравствуйте!
Кроме посещения врача необходимо правильно питаться в таких случаях. Никаких перекусов и тяжелой пищи. Если прием пищи через долгое время происходит, то старайтесь есть жидкое (супы)…