Существует примета,что нельзя вытираться одним полотенцем...а если это произошло случайно,в темноте...как снять негативную примету? Что слелать с этим полотенцем,чтобы примета не сбылась? - вопрос №3252907

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приметы придуманы людьми.Кому-то перешел дорогу черный кот, а он тут же споткнулся.Это к слову.И с тех пор считается, что черный кот пресекает удачу.Нет такой приметы.Продолжайте вытираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходим ритуал чистки