Не могу устроиться на работу на долж-ть зам.гл.бух-ра. Год назад уволилась с высокооплач-ой. должности к которой шла шесть лет, из-за зависти и интриг сотрудников.Что мешает? Юлия,14.10.76,Спб,23:55 - вопрос №3252949

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достойное предложение поступит в июне, но это не та должность, на которую вы рассчитываете, поэтому будете стоять перед выбором и все таки в конце июня примите предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ничего не мешает, работа есть и можете довольно скоро выбрать что-то из имеющихся вариантов. Но, лучше разместите своё резюме на сайтах работ, так Вас найдут скорее
Добрый день, во первых зря вы показали свою слабость и уволились с хорошей работы, зависть и интриги есть в любом коллективе, ищите теперь, до осени хороший вариант должны найти