У меня есть странная монета в 2 рубля. Её странность в том, что у неё нет завитка на листике с права, там просто капля, а так же с левой стороны листок странной формы, он шире обычного. Это брак? - вопрос №3252981

Ответы

Здравствуйте!
Любой брак или отклонение от нормы в данном случае имеет большую ценность среди нумизматов. Рекомендую посетить любой форум или сайт, посвященные данной тематике и выложить фото. Вам озвучат сумму коллекционной стоимости…