Здравствуйте. Скажите , пожалуйста , буду ли я в будущем с этим мужчиной ? Сейчас мы не общаемся и у меня жуткая депрессия , не знаю как быть. Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 - вопрос №3253029

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас другая более счастливая судьба и когда вы пройдете этот этап — вам будет намного легче. Необходимо пережить все то, что происходит с вами сейчас. Сложно вам т.к. вы от природы очень чувствительный и резкий человек, тут дело в характере и восприятии жизни в целом, в вашей энергетике и настрое. Если измените себя — будет намного легче вам все воспринимать, больше не будет депрессии и подобных эмоций.