Работают ли ритуалы на деньги? Можно ли сделать самому? - вопрос №3253045

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы подключиться к денежному потоку, необходимо следующее. УЗНАТЬ: 1. Какими должны быть энергии на входе в денежный поток. 2. Правильное мышление для Вас. 3. Какими должны быть личностные перемены. 4. Действия, которые все меняют. 5. Ваши эмоции к работе и деньгам. 6. Какие уроки Вы можете проходить. 7. Какие чувства лучше испытывать. Ритуалы на деньги работают недолго, а потом опять маятник работает в обратку. Нужно работать над собой, чтобы были деньги. Могу помочь в ответах на указанные выше вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.Сделайте.