Через год планируем переезжать. Получится ли? Туда куда хо́тим? Купим ли то что хотим? - вопрос №3253162

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса, можно сказать, что вам придется приложить усилия, но у вас все получится переедите куда хотите, а вот на счет покупки, будет выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, переезд будет несомненно по Таро это видно ясно, единственное может быть немного позже, но и то не факт. И туда куда хотите и купите то, что хотите
простите но кто и что не понятно… без ваших данных и собственно куда хотите ответы будут пальцем в небо… стоит исправить ваш вопрос и обновить его
Все, что планируете, обретете.В крепком союзе вопросы решаются без труда.