Здравствуйте. У брата на могиле лопнул металлический крест, что это может значить. Можно ли его заменить и что сделать со старым? - вопрос №3253438

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Метал не выдержал и «лопнул», здесь нет ничего магического… Что делать с старым крестом, спросите у священника, если брат похоронен по православным обрядам. Успехов Вам во всем!!!