3 года назад покурил гашиш и обострил свою болезнь шизотипическое расстройство что стало невозможно жить. Вернусь ли я к нормальной жизни? - вопрос №3253528

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий здравствуйте. Вы обращаетесь к врачам, а не к гадалке. Берите консультацию здесь или идите на прием к психиатру и задавайте те же вопросы лечащему врачу, который Вас знает и наблюдает.