Все ли с ним хорошо ? Выйдет ли он на связь ? Недоступен второй день ? Когда появится?Рамиль 24.09.84 - вопрос №3253639

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение двух дней объявится.Все хорошо, и причин переживать нет.Его оправдание покажется Вам достоверным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите обьявиться
с ним всё хорошо, очень скоро выйдет на связь. Не доступен по техническим причинам
Здравствуйте! на данный момент он как нервничает, возможно трудности, идет невозмутимость и равнодушие, в подсознании-любовные отношения, извините, но он с кем-то хочет сжечь мосты Этот человек возможно не тот, за кого себя выдает… готова дополнить… Всего доброго!!!
Добрый день, идёт информация как в делах и компания идёт, ему надо быть аккуратнее особенно на дороге.По судьбе у него два брака идёт и светлая женщина с прошлого.А переживает за него девушка брюнетка мне идёт с красивыми глазами, и перспективная девушка в карьере как в дедушку пошла Желаю удачи и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Все с ним в порядке… занят своими делами… на связь выйдет.
Мужчина  занят. Решает  свои  проблемы.  Обьявится  позже. Удачи вам
Добрый день, карты показали дорогу (командировка)связана с работой, выгодное дело, финансовый успех.Скоро появиться, не волнуйтесь.
Добрый день.
Мужчина на связь определенно выйдет, карты показывают его в бумагах сейчас, возможно дела по работе или помощь кому-то из близкого окружения.
С ним все в порядке. В скором времени не появится — он получил, что желал.
Здравствуйте! В течение 4 дней что-то будет.