Здравствуйте!я в последнее время хочу пойти учиться на права. Стоит ли?или я зря потрачу деньги? будет ли возможность в ближайшее время купить машину? когда я пойду учиться в автошколу? Екатерина - вопрос №3253734

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 10 мес не стоит идти учиться на права
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отложите этот вопрос.Пока не пригодится.А потом и желание отпадет.
Добрый день, зря не потратите деньги, права всегда пригодятся, а машину можно и в аренду взять, пока свою не купите.
Не время пока получать права, не спешите с этим.
нет, отложите до лучших времен))