Добрый день меня зовут Мария. Я хотела бы проконсультироваться как мне быть? Я приехала в Московскую область из Сибири 8 лет назад. Вышла замуж. Через три месяца забеременела. Беременность протекала - вопрос №3253870

очень тяжело, постоянно лежала в больнице на сохранении. 21 марта путём кесарево я родила мальчика. Хотела назвать Ярославом но родители мужа а точнее мать назвала моего сына Василием. Деда тоже так звали. После родов прошло 4-4,5 месяца я узнала что беременна я точно знала что у меня будет дочь. 29 марта 2013 через год и восемь дней я родила дочку Веру. Я незнаю что это. Но на следующий день вечером умирает дедушка. Толи на нервах толи на фоне кровотечения после родов у меня падает гемоглобин. От чего врачи понять не могут. И сейчас у меня родилась полтора месяца назад 26 февраля девочка Варвара, у меня по-прежнему проблемы с кровью. Помогите мне пожалуйста что мне делать потому что уколы капельницы мне помогают на полмесяца и потом по новой он падает. Самый низкий уровень при норме 125-135 у меня был 57 единиц.

Ответы

Здравствуйте.
Вам с врачом -гематологом нужно пообщаться, встать на учет там.
Возможно железодефицитная анемия-включите в рацион говяжью печень, гранат, свеклу, яблоки, курагу.
Препараты железа, назначит врач.
Здоровья вам.