В какой сфере лучше открывать свой бизнес? И можно ли вообще открывать своё дело, в том смысле что будет ли оно прибыльным? Благодарю! - вопрос №3253880

3 ответа

Ответы

Каждый бизнес смотрится отдельно… голословно смотреть нет смысла… открытие зависит от многих факторов… говорить о прибыли несуществующего бизнеса не возможно… Но по вашему денежному каналу можно сказать что вы  далеко не бизнесмен…
Бизнес это ваше, у вас получиться
Для определения сферы бизнеса надо дату, время и место рождения и место, где открываете бизнес
Смотря как им заниматься.Родить-это не значит воспитать.Если усидчивы и есть цель-сможете.