Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в линиях на ладони. Есть ли какие-то особые знаки(гадания не нужны). Рабочая рука правая. Могу ли я развить свои скрытые возможности, если они у меня - вопрос №3253954

изображение из вопроса изображение из вопроса
есть?
1 ответ
Для анализа с помощью хиромантии фото делаются в разных ракурсах, ребром ладони в том числе. Съёмка делается на профессиональную фотокамеру с максимальным разрешением. Предварительно руки нужно измазать графитом и сделать отпечатки на бумаге. После сфотографировать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.