А можете по энергетике сказать думает ли обо мне загаданный мужчина, что думает, серьезно ли относится? - вопрос №3253961

Спасибо, оценю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году Вы получите по справедливости то, чего заслуживаете. Должны жить вместе. У Вас какие-то преграды, они должны уйти. Сейчас думает, что нужно любить людей, какие-то вопросы саморазвития у него идут. Походу Вы его подтолкнули как раз к саморазвитию. Знакомство с вами ему пошло на пользу, его душе. Вы как-то ему открыли духовное, не могу уточнить конкретику. Некоторое время все еще палки в колеса Вам будут вставлять (Ваша общая карма), но в мае придет какая-то мудрость к Вам обоим, а в июне должны прийти силы на то, чтобы преодолеть все препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает… вспоминает какие-то общие дела… серьёзно ли относиться — надо смотреть по вашим датам рождения… дополните… отвечу и на это… в любом случае связь между вами просматривается… значит какое-то общение и взаимодействие будет
Пока не серьезно, но думает.Придет время, и контакт будет теснее.