Добрый день. Хочу спросить какое значение имеет руна феху или феу в зеркальном отражении?? И к чему она может привести если шрамы на руке сложились в эту руну???? - вопрос №3253996

1 ответ
эта руна для привлечения денег, удачи, положения в обществе.если она в зеркале выходит в правильном положении, значит на теле она в противоположном.значит и означает противоположное значение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.