Здравствуйте! Сеголня приняла 17ую таблетку джесс плюс и увидела, что написано понедельник, а сегодня вторник. Значит в какой-то из дней я пропустила таблетку и это было точно не вчера. Сегодня - вопрос №3254140

третий день идёт кровь. Как поступить в этом случае? Спасибо

Ответы

Если пропустили и ничего не случилось то уж ничего не делайте… пейте дальше и больше не пропускайте.