Добрый вечер. В чем причина что руководитель меня не хочет никуда отпускать и не дает уволиться, помимо комфорта в работе, что выйдет из такого удержания? - вопрос №3254380

Ну не может ведь человек идти на любые мои условия, но только чтоб не уходила от него. Настя 5.11.1988 Дима 4.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Ему комфортно с Вами работать, как с человеком, так и со специалистом. Пока что Дима не готов к серьезной перестановке кадров, а Вас он ценит.