Добрвц вечер дорогие эксперты!) Меня зовут Оля(1.07.86гр),18:50.Спб. Волнует очень вопрос такой,скажите когда возобновится перписка с моим другом Игорем(20.02.83)?дело в том что 5дней назад - вопрос №3254396

этопроизошло, но потом нам помешали((общение по телефону воснлвном, а в интернете нет уже полгода… Отношения сами больше год, люблю человека.Спасибо за помощь!
1 ответ
Переписка возобновиться месяца через 2-3
По мнению автора лучший ответ отсутствует.