После того как посидел ,когда встаю,несколько секунд давит на голову сзади возле шеи и нос.Какое исследование пройти и что с этим делать? - вопрос №3254466

Ответы

Здравствуйте!
Для начала посетить участкового терапевта и получить направление к узкому специалисту…
Здравствуйте.
МТР шейного отдела позвоночника и сосудов головного мозга, после этого возможно к неврологу.
Здоровья вам.
Невропатолог…
Как ни странно, но следует очистить организм от шлаков.
Пройдите курс очищения кишечника, печени и почек.

Первое, на что указывают симптомы, это недостаточное питание головы, в крови мало питательных веществ, которые необходимы мозгу, недостаточно кислорода поступает к голове.
Введите в рацион продукты с железом (телятина, печень говяжья, почки говяжьи, фасоль, орехи, зеленые листовые овощи; овощи и зелень приправлять лимонным соком). Исключите кофе.

И комплекс витаминов на месяц минимум.

Проконсультируйтесь с неврологом.